Решил приобрести новый кроссовый мотоцикл, до этого был старый японец, потом новый ттр 250. Изучал предложения, заинтересовал Racer Panther 200 кубов. Выбрал по размеру, всё-таки ТТР250 великоват, у меня рост 175 см. Кроме того мне нужен мотоцикл не только гонять по грязи, хотя этот Racer Panther 200 кубов так же растаможен, как спортивный снаряд у него есть несколько преимуществ.
Поехал посмотреть в интернет-магазин техмоторс.рф. Увидел, примерился и взял.
Мотоцикл просто супер. Хорошие комплектующие. Сделанные по лицензии и контролем японцев. На карбюраторе написано japan.
Что касается преимуществ, которые востребованы мной, это очень удобное полноценное на два пассажира сиденье, есть подножки под заднего пассажира, укомплектован зеркалами, поворотниками, катафотами и задним стоп-сигналом.
С другой стороны, у него многовато пластика и в гонках по грязи на нем не поучаствуешь. Но мне этого и не надо уже. Вообще, я считаю, что для обычного пользователя данной техникой важней, что он внедорожный с высокой посадкой и что можно девчонку сзади посадить, что бы доехать до озера летом. Как говорят байкеры, если девушка села к Вам на мотик, значит она твоя.
Но все это перебивает его качество. Сел завел, завелся сразу. Холостой ход работает идеально. Прокатился – разгон прекрасны даже лучше TTRа, скорости переключаются мягко и одновременно четко (коробка классика, переключения первая вниз остальные вверх) напомнил этим мне японца. Вообще мотоцикл для меня бомбический, особенно цена 50650 руб.
|